Обо мне

Здравствуйте все!



Очень рада, что вы зашли в мой блог!
Меня зовут Валерия, и я живу в Санкт-Петербурге. 
Я очень люблю косметику, я просто обожаю ее, ее запах, консистенцию, продукты, цвет, упаковку.... Я бесконечно могу проводить время в косметических магазинах, часами тестируя различные продукты. Я просто обожаю различные лимитки и сезонные коллекции, с радостью и азартом охотника ищу их по всему городу. Иногда я люблю обложиться своими запасами и комбинировать различные цвета и текстуры, создавая неповторимые и уникальные для меня look'и)) А еще мне нравится подсматривать идеи из различных журналов и применять их к себе)))

Для меня красота сравнима со стихией, бурей - то, что запоминается, от чего долго не можешь отойти. Она нападает, ошеломляет, сметает все на своем пути... Красота берет города, повелевает миром, ни один человек не может устоять перед ней.

Немного обо мне: у меня довольно светлая кожа, темные глаза и окрашенные в рыжий волосы длиной до лопаток (очень хочу отрастить еще длиннее!))). Тип моей кожи - жирный, со следами пост-акне и черными точками. Тип моих волос - смешанный, концы часто секутся и сушатся, а корни наоборот - жирнятся. 

В своем блоге я буду писать о том, что я использовала, что мне понравилось и нет, что подошло, а что не подошло. Я стараюсь писать обо всем честно и объективно, слава и громкое имя бренда для меня мало что значат. В косметике я предпочитаю люкс и проф, но иногда покупаю кое-что из органики, хотя и очень редко. Иногда посматриваю на масс-маркет, хотя и с подозрением отношусь к нему.

Я всегда открыта для сотрудничества и с удовольствием протестирую ваши средства, но основным критерием сотрудничества является честность и непредвзятость мнения.

Я буду рада любым комментариям и вопросам и надеюсь, что мы сможем поддерживать теплую и дружественную обстановку. Настоятельно прошу соблюдать несколько правил:
1. Не ругаться матом.
2. Не переходить на личности.
3. Критиковать обоснованно.

Надеюсь, вы получите удовольствие от чтения!

Stay beautiful!
Оставайтесь прекрасными!

Комментариев нет:

Отправить комментарий